top of page

Поздравляем с пятилетним юбилеем организацию Единой Казахстанской Ассоциации стоматологов!


Уважаемые коллеги стоматологи Республики Казахстан!


От стоматологической общественности Украины поздравляем Вас с пятилетним юбилеем организации Единой Казахстанской Ассоциации стоматологов!


На протяжении всего этого периода Ассоциация стоматологов Украины активно сотрудничает с коллегами Единой Казахстанской Ассоциации стоматологов, со стоматологами Республики Казахстан – проведены совместные конференции, совещания, научно-практические исследования в области передовых технологий в стоматологии.


Желаем Вам профессиональных успехов, творческих идей, достижений и успешного внедрения инновационных технологий в практическую стоматологию Казахстана! Неисчерпаемого источника креативных идей и успехов в подготовке и проведению Европейского стоматологического Конгресса в 2020 году. Ассоциация стоматологов Украины активно и последовательно поддерживает Вас в этом проекте! Уверены, что этот Конгресс войдет в историю развития стоматологии в Казахстане и Европе!


Успешного проведения конференции, посвященной юбилею Единой Казахстанской Ассоциации стоматологов, профессиональных дискуссий, конструктивных диалогов, плодотворных решений актуальных проблем стоматологии!


Врачам стоматологам, членам Единой Казахстанской Ассоциации стоматологов желаем крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных достижений!



Останні публікації
Архів
Ми в соцмережах
  • Facebook Basic Square
bottom of page